1

Ваше ФИО:
Ваш контактный телефон:
Область и город:
Ваш e-mail:
 
Отправить

 

В нашем центре

СКИДКА!!! 5%:

  • при обучении 2-х детей и более из одной семьи!
  • семейная скидка! 
  • при обучении 2-х языков и более!
  • для пенсионеров и детей инвалидов!
  • при оплате за весь учебный год!
  • при обучении на «ОТЛИЧНО»!

Аттестация учащихся

УТВЕРЖДАЮ:Директор НОУ ОЦ «Референт»______________Плеханова И.В.«____» _____________ 20____г.

Группа* Фамилия имя Аттестация
1 сем. 2012 2 сем. 2013
Чтение Письмо Говорение Домашнее задание Чтение Говорение

Домашнее задание

Письмо
1.1 Катаев Антон         A A A A
Крошкина Аня         A B A B
Лапехина Вика         B B A B
               
                 
                 
                 
                 
1.2 Боровых Вика          B B A B
Марин Дима          B B A B
Смирнов Артём                
                 
                 
1.3 Глотова Ляна          B B A B
Кирин Семён          B B A B
Ляпаева Валя          B B A B
Калугина Аня                
Костров Алёша                
Митрофанов Женя                
                 
1.5 Козлова Аня          A B A A
Леушкин Игорь          B B B B
Абакумова Влада                
  Лебедева Даша          A A A A
Мальгина Таня          A B A A
Волков Наиль          A A A A
Сергеева Настя          B B B C
1.5 Самойлова Вера          C C B B
Самойлов Гоша          C C B B
Самойлов Коля          B B B B
Антипов Данил                
Цыпышева Полина          A B A B
Ситдиков Саша          A A A A
Григорьев Гриша          B B B B
                 
Инд. Начинов Максим          A A A A
  Негодяева Катя          B B B B
Гладкова Ангелина          A B A B
Побегаева Маша                
                 
                 
                 
                 
2.3 Оленников Егор                
Хартова Соня                
Лялина Женя                
Кадников Павел                
  Карангина Наташа                
Савенкова Кристина                
                 
                 
                 
2.5 Решетникова Алёна          A A A A
Копылов Максим          B B B B
Лебедев Данил         C B C C
2.5 Никитина Аня          B A A A
Софьин Егор          A A A A
Фокина Катя                
                 
                 
                 
2.6 Диева Алёна          B B B B
Ушакова Варя          B A A A
Давыдова Алёна                
Шайхутдинов Никита          B A A A
Брагина Лера          B A B A
                 
3.1 Диева Мария В В В С/В  A B B B
Женихова Наташа С В В С/В  B B B B
Голицина Таня С С В В        
Шакиров Ильдус С С С С        
Кремлёва Настя С В В В        
Фурзикова Надя В В В В        
Колесов Антон В С В С/В        
Щукина Маша В В В В        
Шадрина Валерия А А А А  A A A A
3.4 Абабкова Оля С В В С/В  C B B B
Бреус Ксения С В В С/В        
Проказова Ульяна А А А ВА        
Проказова Полина А А А А        
Гришина Даша С В В С  C B B B
3.6 Быкова Марина А В А А/В  A A A A
Акулёнок Алёна С С В С/В  B B B B
Александров Олег А А В А/в  A A A A
Прокопчук Лиза С С В С/В  B B B B
Сергеев Дима В В В С/В        
                 
                 
                 
                 
5.1 Волков Саша          A A B B
Краснова Катя          B B C C
Головнина Алёна          A A A A
Толстов Костя         B  B B C
Погирницкая Алёна          A A A A
Закарюкина Алёна          A A A B
  Емельяненко Павел          A A B B
                 
                 
                 
5.3 Глазунов Сергей          A A A B
Круковская Соня          A A B B
Ерёмин Олег          A B B B
                 
                 
                 
                 
5.4 Прохоров Кирилл          A A A B
Беляев Юрий          A A A A
Батин Женя          A A C C
                 
                 
7.2 Ваганова Ульяна B A B B  A A A B
Колмакова Юлия A B B A  A A A A
Кудрина Катя A A A A  A A A A
Насибулина Лиля A B B A  A A A B
Полулях Денис B B A B  A A A A
Устюгова Лада A A A A  A A A A
Шерстнёв Данил A B B B A A B B
Шакирова Индира A B B B        
Беляков Кирилл B B B B  A A B B
                 
7.1 Вальнёв Никита A B B B  B B B B
Козлова Маша A B A A A A A B
Ожиганов Ваня B B B B  B B B C
7.3 Гильманов Рустам B B B B  A A B B
Симахин Слава B B B B  B B B C
Жернакова Юля B B B B  B B A B
7.4 Габдулхакова Регина B B B B  B B B B
Дружинин Влад A B A B  A A A B
Малышев Саша B B B B  A B B B
  Филипенко Рита B B B B  B B B B
Попов Иван A A A A  A A A A
Инд. Юрьева Маша B B B B  A A A B
Дряннов Филипп A A B B  A A A A
Чикунова Катя B B B B  B B A B
                 

 

*Первая цифра номера группы, соответствует номеру преподавателя. 1 – Фёдорова Елена Васильевна 3 – Кузнецова Вероника Юрьевна 5 – Плеханова Ирина Владимировна 7 – Челядина Ольга Сергеевна
1 оценка — чтение 2 оценка — письмо (грамматика) 3 оценка — говорение 4 оценка — выполнение домашнего задания A (excellent) – 5 (отлично) B (good) – 4 (хорошо) C (satisfactory) – 3 (удовлетворительно) D (unsatisfactory) – 2 (неудовлетворительно)